Услуги адвоката в Москве стоимость.

• г. Петах-Тиква

Какова стоимость услуги адвоката при Оформление наследства на квартиру в Москве. Предусмотренна ли законом величина этой услуги.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил Ильич!

Всё зависит от того, на каких условиях вы договоритесь с адвокатом. Возможны варианты оплаты на условном гонораре, то есть окончательный расчёт после оформления квартиры в Вашу собственность. Возможен расчёт после получения свидетельства о праве на наследство. Я обычно беру какую-то часть в качестве предоплаты. а окончательный расчёт после выполнения поручения. Некоторые мои коллеги предпочитают получения всей суммы гонорара после подписания договора об оказании услуг. Никакой единой тарифной шкалы не существует.