Как мне стало известно, мой автомобиль, был этим ООО продан.

• г. Москва

Я заключила с ООО «Реконструкция и развитие МСБ» договор поручения на продажу своего автомобиля и передала им автомобиль, о чем был составлен акт приема-передачи, документы на него и генеральную доверенность. В соответствие с договором через 30 дней мне должна была быть выплачена указанная в договоре сумма, либо возвращен автомобиль и выплачена неустойка. Фирма прекратила свою деятельность, не выполнив своих обязательств по договору. Ни деньги, ни автомобиль обратно мной не были получены. Как мне стало известно, мой автомобиль, был этим ООО продан. Вопрос: каким образом мне вернуть автомобиль?

Заранее благодарна за ответ. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке.