Вопросы о насчитываемых долгах за газ по счетчику - их происхождение и возможные способы устранения

• г. Дербент

Плачу за газ по счетчику, правда не всегда вовремя, но в полном объеме, но мне насчитывают долги и они продолжают расти. Меня интересует следующее откуда эти долги и если мне насчитывают плату рассчитанную с учетом нормативов потребления газа, то почему не делают перерасчет при следующей оплате? Ведь я плачу за использованный мной газ. И как избавиться от этого долга?

Ответы на вопрос (1):

Фарида Салиховна, Вам следует написать официальное заявление поставщику газа. В заявлении укажите все обстоятельства Вашего дела. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.