Требуют сдать деньги на охрану в школе.

• г. Усмань

В школе требую сдать деньги на охрану уборщицу на замену линолиума в коридоре школы скажите пожалуйста что будет если не сдавать.

Ответы на вопрос (4):

Ничего не будет.

Это добровольные взносы, и вы вправе их не оплачивать.

Родительский комитет постоянно от имени учительницы и требует говорит я должна обязана отдать деньги как быть что делать в зтой ситуации скажите пожалуйста.

Вы можете сказать, что на основании закона Об образовании общее образование является бесплатным, и все денежные пожертвования осуществляются в добровольном порядке.