Процесс продления миграционной карты для жителей Луганской области Украины без родственников - необходимые документы и шаги

• г. Калач

Как происходит процесс продления миграционной карты для жителей Луганской области Украины. Какие документы необходимы? При условии отсутствия родственников, которые могут сделать регистрацию.

Ответы на вопрос (4):

Миграционную карту продлить невозможно, только срок пребывания в России.

Подавайте в УФМС ходатайство о предоставлении временного убежища.