Каковы правила получения займа на жилье, находящееся в совместной собственности и прописанное на несовершеннолетнего ребенка?

• г. Красноярск

Брала займ в ломбарде (оформлен как займ у частного лица) под залог секционки где прописан несовершеннолетний ребенок, я, муж и старшая дочь. Можно ли забрать комнату если это единственное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Залог зарегистрирован в регпалате?

К сожалению. обратить взыскание на залог могут. Но только в судебном порядке.

Побороться можно. По этому вопросу для должника есть положительные решения судов.