Задержка в получении копии заочного решения суда и странные просьбы судьи - что стоит за этим?

• г. Балашиха

19.09.2014 было вынесено заочное решение суда, до 13.10.2014 копию решения я так и не получила. Была на приеме у судьи, которая попросила не ставить дату на заявлении об отмене заочного решения, мотивируя это тем, что под конец года ей не совсем удобно возобновлять дело. И что вступление в законную силу решение суда пока не вступит... мне не понятны ее действия...

Ответы на вопрос (1):

Я уверен, что Вам ее действия вполне понятны. А переходить на неформальное общение с судьями при исполнении ими своих обязанностей не стоит.