Возможность возврата вскрытого матраса в магазин и необходимость предоставления образца - часто задаваемые вопросы

• г. Москва

У меня два вопроса:

1. Возможно ли вернуть в магазин матрас, если он был в вакуумной упаковке, она мною вскрыта?

2. Обязательно ли в магазине должен быть предоставлен вскрытый образец матраса, или достаточно характеристик, которые озвучивают продавцы?

Ответы на вопрос (1):

1. Нет, невозможно;

2. Точно такой же экземпляр должен быть представлен в качестве образца.