Возможно ли рассчитывать на успех через исковое заявление в суд при задержке сдачи жилья по договору долевого участия и отсутствии ответа на претензию о выплате пени?

• г. Уфа

Застройщик в срок не сдал жильё по договору долевого участия, написал претензию по выплате пени, ответа нет. могу ли через исковое заявление в суд как то рассчитывать на успех?

Ответы на вопрос (1):

Можете рассчитывать, если нужно составить иск обращайтесь.