Имеет ли право студент на соц. стипендию при таком составе семьи и прописке?

• г. Черноголовка

Я обучаюсь на бюджетной основе очного отделения университета, 3 курс. 20 лет. не в браке. Не получаю стипендию. Детей нет. об этом есть соот. Справки. В состав семьи входит мать и я. а тут внимание) прописана я в одной квартире (в ней прописана я, бабушка (получает пенсию и работает медработником), тетя (но она не живет там и каждые пол года приносит справку на перерасчет ком. услуг о том что она не проживает по данному адресу) проживает в этой квартире работающая бабушка и дедушка не работает.), проживаю в другой (там прописаны прабабушка (получает пенсию), тетя (не проживает здесь), дедушка (проживает в той квартире, не работает), моя мама (не работает), но проживают в этой квартире получаються я, мама, и прабабушка.

Имею ли я право на получение соц. степендии или иных выплат?

Ответы на вопрос (1):

---только в том случае. если семья малоимущая. но в вашей ситуации. не получится её таковой признать