Как получить разрешение на работу, если просрочена регистрация и есть патент

• г. Королёв

Мне нужно получить разрешение на работу, у меня есть патент и регистрация, но я ее не продлевала, так как в ФМС сказали, что при наличии патента регистрацию продлевать не нужно. На подачу документов нужна регистрация... подойдёт ли моя регистрация с патентом? И что делать, если все таки регистрация просрочена? Я из Донецка! Не депортируют ли меня? В миграционке у меня указана цель визита - частный. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас имеется действующий патент.и Вы можете устраиваться на работу.Для подачи документов на гражданство Вам нужно получить в начале РВП. Удачи вам !