Бывший сотрудник магазина стал свидетелем в уголовном деле - как реагировать на обвинения банка Тинькофф?

• г. Таганрог

Работал в магазине, где есть интернет-магазин, и там можно оформить кредит онлайн. Теперь банк Тинькофф хочет привлечь меня к уголовной ответственности, якобы я подделовал документы. Ушел с той работы год назад, а работал 9 месяцев. Дело на меня не возбудили, а возбудили по факту, я прохожу как свидетель. Что мне следует делать?

Ответы на вопрос (1):

говорите, что ничего не знаете.