Инцидент на дороге - Что делать и о чем говорить после столкновения с автомобилем сзади?

• г. Вологда

При движении к моему ТС прижалась приора сзади, я не заметил касания, он посигналил и поморгал дальним чтоб я дал газу. Сейчас мне идти к дзнавателю, типа я оставил место ДТП. Что говорить?

Ответы на вопрос (3):

Говорите, что не заметили дтп.

1. На вашей машине остались следы от ДТП?

2. Если у другого водителя подтверждение факта ДТП (например видеорегистратор) или свидетели?

у приоры был видеорегистратор. Вообщем все разрешилось, всем спасибо=) Договорились с гибдд и каждому выписали по тыс руб по ст.12.27 ч1 КоАП