Как справиться с проблемой неприятных соседей сверху, угрожающих и затопивших квартиру, и что делать, если весь дом без воды?

• г. Уфа

Соседи сверху, армяне, топят нашу квартиру, не открывают дверь, хамят и грозят рукоприкладством. Что делать в такой ситуации? Весь дом сейчас без воды.

Ответы на вопрос (2):

Вызывайте техника из управляющей компании, будет составлен акт о заливе. Потом сможете оценить ущерб и взыскать через суд

Вызывайте участкового для принятия мер и привлечения к административной ответственности