Ответственность продавца и покупателя при пожаре в квартире без основного договора купли-продажи

• г. Алупка

Если по предварительному договору купли продажи произошол расчет в 95% и покупатели уже заселились в квартиру без основного договора купли продажи. Какова ответсвенность продавца и покупателя если квартира сгорела.

Ответы на вопрос (3):

полная ответственность, предварительный договор может быть признан уже основным.

Добрый день! Ваш вопрос отобразился не до конца. Повторите, пожалуйста