Вопрос о разделе ипотечных взносов после развода

• г. Архангельск

Квартира приобретена в браке (в ипотеке с участием маткап). Проживаем я и двое наших детей. Муж живет в другой семье уже 2 года, мы не разведены, ипотеку пока платит он. После развода сможет ли он потребовать с меня 1/2 своих взносов за эти 2 года?

Ответы на вопрос (2):

После развода сможет ли он потребовать с меня 1/2 своих взносов за эти 2 года ?

---на этот вопрсос только он сможет дать ответ.

После развода должна ли я вернуть 1/2 взносов?