В имеющуюся лицензию на производство лекарственных препаратов, нужно ли включать производство цитостатиков.

• г. Москва

В имеющуюся лицензию на производство лекарственных преапаратов, нужно ли включать производство цитостатиков.

Ответы на вопрос (4):

В имеющуюся лицензию на производство лекарственных преапаратов, нужно ли включать производство цитостатиков

---они уже включены в лицензию

Добрый день!

Согласно пункту В части 7 статьи 1 Приложения к Положению о лицензировании производства лекарственных средств, ничего вносить больше в лицензию не нужно.

Спасибо за помощь, согласно п.7 - это деятельность по производству не стерильных ли с указанием группы ... Такой-то .в нашей лицензии прописано производство таблеток непокрытых и покрытых оболочек.мы планируем организовать производство цитостатиков (таблетки покрытые оболочкой). Правильно я понимаю, что должна быть указана группа препаратов согласной 7 п.в

Добрый день!

Нет, не нужно ничего дополнительно указывать.