Как правильно отправить алименты бывшей жене и последствия при отправке меньшей суммы

• г. Чердынь

Бывшая жена подала на пересмотр выплаты алиментов, мне назначил суд на котором меня не было и даже не было повестки в суд, все подробности в том числе и то что я теперь должен платить 7 тысяч рублей я узнал от бывшей жены. Мы проживаем в разных городах пока работаю не официально хочу послать алименты жене но как это делать не знаю. Мне посылать деньги прям жене или же через судебных приставов и что будет если я пошлю меньшую сумму?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вам стоит все платежи проводить через судебного пристава.