Необходима помощь с подачей кассации по разделу имущества после развода

• г. Москва

СудЗдравствуйте, с моим мужем судится его бывшая жена по разделу загородного дома и земельного участка. В настоящее время суд вынес решение в ее пользу, и присудил ему выплачивать бывшей жене 1/2 стоимость дома. Мы хотим подавать, не знаю как правильно, кассацию. Есть масса вопросов о принятом решении, есть что оспаривать, факты, екоторые по нашему мнению суд не принял во внимание. Свяжитесь со мной, спасибо, жду звонка, Ксения 89857884500

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Можно подать апелляцию... до кассации может и не дойдет.

На решение суда подается апелляционная жалоба.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...

Добрый день!

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете задать их в личной почте. Ниже указаны мои данные. Можете по ним также связаться.