Как решить проблему отсутствия дольщика на сделке и подписании документов при взятии кредита родителями?

• г. Санкт-Петербург

Я дольщик в квартире, под залог которой родители хотят взять кредит, не могу присутствовать на сделке и подписании документов физически. Как решить такую проблему?

Ответы на вопрос (3):

выдайте нотариальную доверенность на совершение данной сделки

Вы можете поручить представление Ваших интересов на сделке юристу

В зависимости от того, что от Вас требуется на сделке.

Скорее всего нужно Ваше согласие на сделку, его можно сделать у нотариуса.

На сделке может присутствовать представитель по доверенности.