Вопросы об оплате больничного после операции по замене коленного сустава

• г. Владимир

Маме до операции была поставлена 3 группа инвалидности. 4/06/14 ей сделали операцию по замене коленного сустава и по сегодняшний день она находится на больничном. Сегодня на работе ей сказали, что оплачиваться будет больничный только по 4/10/14. Так это? И как дальше, восстановительный период не закончен, осложнение после операции. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это уже на усмотрении комиссии.