Права женщины, проживающей с отцом в его квартире - возможность прописки и разрешение матери

• г. Санкт-Петербург

У отца и матери есть квартира, они оба собственники, отец в ней прописан. С отцом живет женщина, он разведен с матерью. Какие права она имеет на эту квартиру? Она хочет с ним расписаться и чтобы он ее прописал в квартиру. Сможет он ее прописать в квартиру без согласия матери, если распишется с ней какие у нее права?

Ответы на вопрос (1):

1. Никакие.

2. Если у него выделена доля в натуре, то да.

3. Проживать.