Как правильно оформить выделение земельного участка для электрической подстанции на территории ДНП?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: физ.лицо получило в собственность от муниципалов землю, продало 10 другим физ лицам в собственность. 10 лиц создали ДНП, теперь устанавливают электрическую подстанцию - Ленэнерго требует выделение земельного участка по Земли общего пользования. Как правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен кадастровый инженер, но вообще при утверждении проекта планировки и межевания территории ДНП следовало предусмотреть место под подстанцию, площадку для вывоза мусора, пожарный водоем и пр. По интернету на этот вопрос не ответить.