Как посадить должника, не желающего выплатить материальный ущерб, вопреки длительному процессу судебного преследования?

• г. Чита

Состоялось решение суда, вынесен условный приговор по ст.158 УК РФ, с выплаьой материального ущерба. Исполнительный лист находится в производстве у судебных приставов более 6 месяцев. Должника не могут найти. Как его реально посадить, если не хочет платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Чтобы посадить должника для начала нужно заставить работать судебных приставов путем подачи на них жалобы за действия/бездействие. Готов помочь более детально в решении данного вопроса.