Формирование заголовка - Свидетельства на два участка с одинаковыми номерами на один адрес - что делать и кто присваивает адреса новым садовым участкам?

• г. Екатеринбург

Размеживали один участок на два участка, номера участков присвоили одинаковые. Оба участка получается на один адрес, снт, участок 159. Правильны ли наши свидетельства, Как быть? И кто присваевает адреса новым образованным садовым участкам?

Ответы на вопрос (3):

Правильны ли наши свидетельства, Как быть? и кто присваевает адреса новым образованным садовым участкам?

НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ о присвоению адреса участку , например 159А

УДАЧИ ВАМ

Добрый день! куда писать заявление? и придется ли заново переделывать свидетельство?

НАПИШИТЕ АДМИНИСТРАЦИИ СНТ,

ВОЗМОЖНО СВИДЕТЕЛЬСТВА ПРИДЕТСЯ ВНЕСТИ изменения.

УДАЧИ ВАМ