Процедура выписки отца из квартиры - особенности и юридические аспекты

• г. Королёв

Как выписать отца из квартиры, не живёт тут уже 18 лет, мама платит за него всё это время. Квартира приватизирована, отец в собственности 1/3.В квартире имеется инвалид первой группы (девушка 23 года). У отца, другая семья, он женат и у них есть совместный ребёнок.

Ответы на вопрос (4):

Вы не сможете признать отца утратившим право пользования. Определяйте через суд порядок оплаты коммунальных услуг.

Если у отец является сособственником квартиры, то его нельзя выписать.

Это лучший ответ

Здравствуйте. Выписать его не получится.

А какова площадь квартиры?