Возможен обмен купленного в кредит телефона на другой модель с доплатой 1000 рублей или на аналогичное устройство? Просьба о помощи.

• г. Владимир

Хотела бы уточнить купила в кредит телефон,2 часа назад, он меня не устраивает потому что китайский полностью, можно ли сходить обменять товар доплатив 1000 р. или за такую же сумму, помогите мне пожалуйста!?

Ответы на вопрос (2):

Технически сложный товар бытового назначения, на который установлен гарантийный срок, надлежащего качества (без недостатков) невозможно вернуть или обменять, если не подошел цвет, размер, форма, комплектация и т.п.

Здравствуйте, Екатерина Валерьевна!

Приобретенный телефон надлежащего качества не подлежит возврату либо обмену. Если недостаток отсутствует Вам будет отказано