Инструкторы школы вождения - право на ора и пределы ответственности

• г. Пенза

Возможно ли подать в суд на школу вождения, если инструктора постоянно орут на ученников, тем самым сильно влияя на психику, появляется страх вождения.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли подать в суд на школу вождения, если инструктора постоянно орут на ученников, тем самым сильно влияя на психику, появляется страх вождения

ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В РОСПОТРЕБНАДЗОР НА ОКАЗАНИЕ не качественной услуги по обучению.

УДАЧИ ВАМ