Претензия по поводу дефектов стиральной машинки - возможность возврата денег или замены товара

• г. Воронеж

Приобрел в магазине стиральную машинку с доставкой на дом, При приеме машинки дефектов не обнаружил. Акт естественно подписал. Когда начал устанавливать машинку обнаружил, что погнута ножка и нижняя часть корпуса. Могу ли я рассчитывать на возврат денег или исправление дефекта или замену на другую?

Ответы на вопрос (1):

Если сможете доказать, что дефекты были до покупки и приемки.