Нарушения в трудовых отношениях начальников ЖКХ - отсутствие договора, задержка отпускных и возможность использования фонда заработной платы для выплаты штрафа

• г. Иркутск

Работаю начальников ЖКХ в небольшом поселке. Во первых при трудоустройстве со мною не был заключен трудовой договор, который бы определял мои должностные обязанности и заработную плату. Хотя я и являюсь как бы начальников все же работодатель всех должен быть. В августе мною использован очередной отпуск, но отпускные не выплачены. Более того поселковое МО получили штрафные санкции на водонапорную башню (анализ воны и т.д. не соответствует СанПинам), которая находится в моем ведении. Могут ли фонд заработной платы быть направлен на выплату штрафа?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Могут ли фонд заработной платы быть направлен на выплату штрафа?

НЕТ, конечно.

ЭТО подсудное дело.

УДАЧИ ВАМ.

Здравствуйте! Нет не может.