Вопрос о доплате за степень для кандидата сельхознаук, работающего учителем биологии

• г. Балашиха

Я кандидат сельхознаук по специальности 06.01.03.. Работаю учителем биологии. Мне не оплачивают за степень. Имею ли я право на доплату за степень. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Для ответа на этот вопрос нужно уточнить положение об оплате труда и штатное расписание. Вам должны его предоставить для ознакомления в отделе кадров. Если там это прописано, подавайте жалобу в трудовую инспекцию.