Как правильно написать заявление о прекращении судебного разбирательства в связи с удовлетворением нами требований по иску.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Такое заявление должен писать истец, в котором заявит отказ от исковых требований к вам. В результате чего суд прекратит дело. Если истец не напишет такое заявление, ТО

Вы же можете написать письменные пояснения, с указанием того, что удовлетворили требования истца в полном объеме и предоставить суду доказательства этого. В этом случае, суд должен будет отказать в удовлетворении требований.

Это должен писать истец по делу.