Права работника при сокращении должности во время декретного отпуска - особенности и гарантии

• г. Бугульма

Если меня перевели на другую работу на время нахождения в декретном отпуске работника, а за это время мою должность сократили какие у меня есть права?

Ответы на вопрос (1):

Может быть и никаких

Это зависит от того, какое соглашение на перевод вы подписывали.

Если вы подписали соглашение на заключение срочного трудового договора, то по выходу из отпуска декретницы вас уволят без никаких гарантий.