Как осуществить сокращение из армии по ОШМ и защитить свои права в суде

• г. Хабаровск

Как мне сократиться из армии по ошм, служить дальше не хочу, контракт заканчивается через два года. Какими статьями закона мне воспользоваться в суде, доказывая, что меня не вправе без моего согласия назначить не на равнозначную, не на нижестоящую, не на вышестоящую должность?

Ответы на вопрос (1):

Как мне сократиться из армии по ошм, служить дальше не хочу, контракт заканчивается через два года. Какими статьями закона мне воспользоваться в суде, доказывая, что меня не вправе без моего согласия назначить не на равнозначную, не на нижестоящую, не на вышестоящую должность

ЕСЛИ РЕАЛЬНО ПРОХОДЯТ мероприятия ОШМ и ваша должность попадает под сокращение - ВАС НИКТО НАСИЛЬНО в ВС держать не имеет права.

УДАЧИ ВАМ