Возможно ли наложение ареста на имущество и квартиру при наличии просроченных кредитов и выселении из прописанного места?
• г. Липецк
У меня просрочки по кредитам. Меня выписали из квартиры. Собственником я там не являлся. Может ли суд наложить арест на имущество и квартиру где я был прописан.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Нет не может. Суд не накладывает арест. Арест по исполнительному листу накладывает судебный пристав. Всего доброго.
СпроситьА решения суда приставы имеют такое право?