Блокировка счета в Сбербанке - права многодетной матери на детские пособия и возможные действия

• г. Краснодар

Я опекун троих детей и двое моих являюсь многодетной матерью мне судебные приставы заблокировали счет в сбербанке куда я получаю детские пособия из соц защиты имеют ли они право на это? и что мне делать куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имели права. Обратитесь в службу судебных приставов с заявлением о снятии ареста со счета, так как на него поступают детские пособия.