Добросовестный покупатель - как защитить себя от иска жены предыдущего собственника и не потерять квартиру и деньги

• г. Красноярск

Добросовестный покупатель приобрел квартиру (третье лицо), но жена прежнего собственника подала иск, что квартира была продана помимо ее воли ст.302 без нотариального согласия на продажу, какие шансы не потерять жилье и деньги добросовестному покупателю?

Ответы на вопрос (1):

Шансы есть, но дело сложное. Надо читать иск и знать подробности.