Как получить свидетельство наследства на квартиру в Крыму в сложной ситуации, когда находишься в другом регионе и отсутствуют необходимые документы?

• г. Братск

Как получить свидетельство о наследстве на квартиру, если отец моего мужа умер в 2004 году, квартира находится в Крыму, а муж живёт в сибири, в ближайшее время выехать в Крым нет возможности, документов на квартиру никаких нет, но муж является наследником.

Ответы на вопрос (1):

Теперь только через суд по месту нахождения квартиры.