Неправомерное снятие денег с карты - права банка и дальнейшие действия

• г. Чистополь

У меня такой к вам вопрос: как сейчас выяснилось, что несколько месяцев назад ошибочно пришли деньги на карту. 2 раза пришла одна и та же сумма с ФСС. и без всякого уведомления с 2 карт которые у меня имеются сняли эти деньги. Разве банк имеет право снять деньги без уведомления? И почему сняты деньги с 2 карт, а не с той на которую ошибочно были начислены. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

---как понятно из вопроса.вы дали банку право снимать деньги со всех поступлений. вот он это и делает. если нет. то пишите претензию к банку и требуйте вернуть деньги.