Смешанное страхование жизни - возможность получения страховой суммы для дочери после смерти мамы, рожденной в 1025 году

• г. Ярославль

Моя мама 1025 г.р. оформила страховое свидетельство по смешанному страхованию жизни на 1 тыс. руб в ноябре 1992 г. Умерла в январе 2014 г. По условиям договора страховую сумму должна получить я - ее дочь. Могу ли я получить страховую сумму и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я получить страховую сумму и в каком размере?

---вам нужно обратиться в с/банк и выяснить этот вопрос у них.