Как перевестись на другой факультет в том же университете с заочной формы на заочную вне срока

• г. Новый Уренгой

Мне срочно нужно перевестись с одного факультета на другой с заочной формы на заочную в том же университете, в сентябре не имела возможности приехать и осуществить это, могу ли я сделать это сейчас?

Ответы на вопрос (2):

в сентябре не имела возможности приехать и осуществить это, могу ли я сделать это сейчас

ДА, МОЖЕТЕ, приезжайте и пишите заявление.

УДАЧИ ВАМ

Извините не уточнила, что декан говорит, что "все переводы в РФ закончены до 1 октября", ссылается на закон об образовании и министра образования, он не прав получается?