Как оформить собственность на квартиру, если я ошибочно зарегистрирована в другой квартире и администрация угрожает выселением?

• г. Псков

В 2004 г. от гос. предприятия я получила квартиру № 1 в 4-х кв.жилом доме. В ней я проживаю по сей день. Предприятие распалось. В настоящее время я хочу оформить собственность на квартиру. Однако, как оказалось я и моя семья ошибочно зарегистрированы в кв. № 4, и договор соц. найма со сной заключен на кв. № 4, которая принадлежит на праве собственности другому человеку. В администрации МО мне отказали перепрописать меня и оформить собственность и пригрозили выселением. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

--- вы можете консультироваться на платной основе. юристы сайта вас не должны обучать