Я наниматель жилья. Должен ли я оплачивать содержание и ремонт жилья, а так же найм жилья? Или что-то одно?

• г. Тула

Я нанематель жилья. Должен ли я оплачивать содержание и ремонт жилья, а так же найм жилья? Или что-то одно?

Ответы на вопрос (1):

Я нанематель жилья.Должен ли я оплачивать содержание и ремонт жилья,а так же найм жилья

В соответствии с требованиями ЖК - должны.

УДАЧИ ВАМ