Банк арестовал всю пенсию многодетной матери-инвалида - законно ли это?

• г. Чегем

Банк за долги арестовал мою пенсию 100%.. я инвалид с ограничением движения и многодетная мать. . на моем иждивении трое несовершеннолетних детей... имеет ли банк забирать ВСЮ мою пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Как банк мог арестовать вообще что-нибудь? Законом ему это право не предоставлено.