Права молодой матери - можем ли мы изъять ее алименты на ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Я мать одиночка двоих несовершеннолетних детей, в данный момент нахожусь в декретном отпуске! Банк за долги арестовал мои счета, на который их них поступают алименты на старшего ребёнка! Имеет ли право банк их полностью забирать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Не имеет права, подавайте жалобу в прокуратуру на незаконные действия банка

Всего доброго, желаем удачи и благодарим за обращение.