Рецидивист Иванов осужден к лишению свободы на 7 лет - правила назначения наказания, вид рецидива и тип колонии

• г. Барнаул

Иванов, отбывая наказания в колонии общего режима за грабеж, совершил побег, но через был задержан и осужден к 7 годам лишения свободы. По первому приговору Иванову было назначено 4,5 года лишения свободы, из которых он отбыл 10 месяцев по каким правилам следует назначать наказания? Определите вид рецидива. Какой вид колонии должен должен быть назначен Иванову после второго осуждения? Укажите минимальный и максимальный размеры окончательного наказания.

Ответы на вопрос (1):

Это, что задача по уголовному праву.?