Как прекратить шумные ночные гулянки и пьянки соседа в коммунальной квартире?

• г. Самара

Живу в коммунальной квартире, сосед постоянно слушает музыку, в ночное время тоже, невозможно уснуть. Постоянные гулянки, пьянки, куда мне нужно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Обратитесь в полицию, с заявлением на имя начальника полиции. Также обратитесь в роспотребнадзор. Они приедут, произведут замеры уровня шумов и, если будет превышение допустимой нормы, примут меры.

Обратитесь к участковому. согласно закону Самарской области «Об административных правонарушениях» нельзя шуметь с 11 вечера до 7 утра.. Теперь те, кто нарушает тишину и покой окружающих в ночное время, будут караться штрафами.