Получаю ли я ежемесячные стимулирующие выплаты в период учебы в институте, работая в детском саду в Крыму?

• г. Симферополь

Я работаю в детском саду воспитателем. Поступила в институт и буду получать второе высшее образование. (живу в Крыму) . положены ли мне ежемесячные стимулирующие выплаты в период моей учёбы? (сессии)

Ответы на вопрос (1):

положены ли мне ежемесячные стимулирующие выплаты в период моей учёбы?(сессии)

---не положены.