Проблема с закрытием кредита - банк требует оплату страховки

• г. Ижевск

Взяла кредит в ОАО КБВосточный 80000 руб. Мне вменили страховку к этому кредит 17442 руб.1.10.2014 гНа сегодня 24.10.14 г я обратилась в банк для закрытия кредита, а банк предъявил мне счет где я должна погосить страховку.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд .

Необходимо ознакомиться с кредитным договором и договором страхования. В зависимости от условий договоров возможно разрешение спора во внесудебном порядке. Обратитесь с документами к юристу.