Государственная программа предусматривает снос частных домов - что мне гарантировано?

• г. Москва

Что я могу получить в таком случае...

У меня частный дом в 1 км от мкада площадью 89 квм и участок 10 соток (все в собственности), по государственной программе нас сносят (расширяет дорогу)

Ответы на вопрос (1):

Павел Владимирович, добрый день !

Получить можно многое, все зависит от Вашей настойчивости.

Настойчивые "бутовчане" получили за сотку по стоимости "рублевской" сотки.

Желаю удачи.

Хорошего настроения.